Предварительный календарь ФАСО на 2019 год

26.11.2018 115

Это предварительный календарь ФАСО на 19 год, ждем поправок и предложений от организаторов сборов и соревнований.

№ п\п

Мероприятие     

Дата проведения

Место проведения

Ответственные

Примечания

1

Лыжные соревнования (10 км.)

март

Екатеринбург, стадион Калининец

Ярунов А.А.

 

2

Фестиваль ледолазания «Ледовый штурм», Чемпионат  и Первенство города Екатеринбурга по ледолазанию – скорость.

января

Екатеринбург, Ледовый городок

Иванов П. Ю.

 

3

Чемпионат и Первенство области по ледолазанию скорость

1 квартал

Екатеринбург

Михайлов М. Г.

 

4

Семинар для судей по ледолазанию

декабрь

по назначению

Першин В. Н.

Самофеева А. Р.

 

5

АМ  «Ала-Арча»

 

декабрь-январь

 

Сыщиков А. Г.

 

6

АМ «Таганай»

февраль

Златоуст

Самофеева А. Р.

 

7

АМ «Серебрянский Камень»

март

Карпинск

Иванов П. Ю.

Самофеева А. Р.

 

8

Кубок Екатеринбурга по ледолазанию, скорость

1 квартал

Екатеринбург

Михайлов м. Г.

 

9

Праздник 23 февраля и 8 марта

 

Екатеринбург

Морозов М. Г.

 

10

Чемпионат и Первенство Свердловской области по альпинизму (скальный класс) -2019 мужчины, женщины

апрель-май

по назначению

? Мингалев, Сыщиков,

Иванов

?

11

Открытие сезона

Скальный фестиваль «Азовка»

май

Поступило предложение поменять формат

Спиридонов К.

 

12

АМ «Архыз»

апрель-май

Карачаево-Черкесия, Архыз

Бернацкий С. И.

 

13

Семинар по подготовке судей

ноябрь

Екатеринбург

Першин В. Н. Самофеева А. Р.

 

14

Чемпионат УрФО в скальном классе

май

по назначению

Кабалин Г.

Денисламов А.

 

15

Первенство России в скальном классе

 

по назначению

?

 

16

Чемпионат России в скальном классе

 

по назначению

?

 

17

Чемпионат России, высотно-технический, заочный

 

по назначению

?

 

18

АМ «Фаны»

июль-август

Таджикистан

Коврижкин А.

 

19

АМ «Кавказ»

июль-август

по назначению

Самофеева А. Р.

 

20

АМ «Ала-Арча» и Хан Тенгри

июль-август

 

Сыщиков А. Г.

 

21

 Чемпионат Свердловской области по скайраннингу

«Вертикальная стометровка»

сентябрь

Ревда, г. Волчиха

Марков Е.

 

22

Чемпионат среди ветеранов

сентябрь

Крым, ЮБК

Донских А.

 

23

АМ «Крым»

сентябрь-октябрь

Крым, ЮБК

Сыщиков А. Г.

Бернацкий С. И.

 

24

Закрытие сезона (связки) и многоборье (скорость, ито, инд.лаз, перильная гонка)

сентябрь-октябрь

по назначению

?

?

25

Фестиваль альпинизма и драйтулинга «Самый молодец»

ноябрь

по назначению

Сыщиков А. Г.

 

26

АМ «Таганай»

ноябрь

Златоуст

Иванов П. Ю.

Самофеева А. Р.

 

27

Заочный Чемпионат УрФО по альпинизму

ноябрь

Екатеринбург

Першин В. Н.

Самофеева А. Р.

 

28

Кубок Екатеринбурга по ледолазанию, трудность

4 квартал

Екатеринбург

Михайлов М. Г.

 

29

Фестиваль памяти А. Болотова домбайские связки,

Мужчины, женщины; юноши, девушки

декабрь

Екатеринбург СЗТТ

Самофеева А. Р.

 

30

Чемпионат и Первенство области по ледолазанию трудность

4 квартал

Екатеринбург

Михайлов М. Г.

 

29

Отчетная конференция и новогодний вечер альпинистов

декабрь

Екатеринбург

Морозов М. Г.